PHP-Fusion Mods
Регистрация или вход Главная | Архив новостей | Файловый архив | Статьи | Форум | Веб ссылки | Заказ плагина
Language
Select language:
English
Russian
Навигация
Главная
Архив новостей
Файловый архив
Статьи
Форум
Темы для php-fusion
FAQ
Веб ссылки
Поиск
Обратная связь
Учебник по php
Наши баннеры
Пожертвование

Заказ плагина
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 447
Посетитель: aligovs
Недавние визиты:
AlexALX 15 недель
aligovs 90 недель
Kolesilo 140 недель
aussietop... 167 недель
Tomax 180 недель
Kalqkwm 197 недель
mrcredoz 212 недель
Vveb--ws 289 недель
jikaka 401 недель
nui 418 недель

Наша кнопка
Последние статьи
Область применения CMS
Описание ядра PHP-Fu...
Как работает PHP
Основы на PHP
Устройство тем в PHP...
Загрузок
Новые загрузки
Theme_2
Theme_1
Theme_3
GeO
Stability Lite ...

Топ 5 загрузок
База игр [14746]
Errors Mod [12241]
Мод "index.php ... [11013]
Мод "проверочны... [8187]
PHP-Fusion Core... [7098]
Рекомендуем посетить

Просмотр темы

PHP-Fusion Mods | php | Скрипты
Автор вопрос доработки
asq
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.12.09
Опубликовано 15/03/2010 13:05:17
Alex, вопрос к тебе, можешь написать пхп скрипт для учета голосов при нажатии, чтобы 1 раз можно было только нажимать ( по ip) -
Для наглядно представления это как на cs-monitoring.ru справа от списка серверов есть голоса. База для самого списка серверов есть - это нулевой lightmonitoring. То есть просто вставить мини табличку с отображением голосов из БД и запуском скрипта на добавление голоса.
Извини если не совсем понятно написал ))
Вопрос - пишешь ли ты такие вещи?
Автор RE: вопрос доработки
AlexALX
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 30.01.08
Опубликовано 16/03/2010 21:21:37
Да ты прав не совсем опнял что ты хочешь) но если правильно понял ты тебе нужно:

скрипт голосования (просто как ссылка) который будет добавлять по ip раз в сутки (или 1 раз вообще?) голос в таблицу какуюто (или даже поля в существующей таблице) а потом с помощью какойто функции выводит это дело как рейтинг сервера...? Если да - то такое "без ничего" я могу написать и без проблем... ну разве что всётаки некоторые вещи надо интегрировать на чём стоит движок этого мониторинга) А тут наверное ты не понял что я написал smiley

ps на странице азказа плагина есть такое как:

Создание отедельного скрипта - от 100 грн (~550 рублей, ~21$).
ну цены конечно старые я щас даже не знаю за сколько работать) Заказов нету уже с прошлой осени (только пару мелких а на пару минут и на пару $ smiley)...
Изменил(а) AlexALX, 16/03/2010 21:22:54
3442387 http://alexalx-soft.com/
Автор RE: вопрос доработки
asq
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.12.09
Опубликовано 17/03/2010 12:20:58
Да, 1 раз в сутки.
Кроме самого скрипта, который берет с клика от пользователя и плюсует в значения в соответсвующие значения таблиц БД.
А функции работы с данными количиствами голосов - это сравнение с другими и вывод в поля на странице со списком. (сортировка массива чтоль получается )
Понятно, что не бесплатно, старая цена меня устраивает.smiley
Не, конечно не без ничего, интеграция нужна обязательно.
Единственное доступное платное решение такого мониторинга дается с закрытым кодом, что вообще дерьмово. А бесплатного подобного нету, или есть, но такое, что не сравниться с тем вариантом, что щас хочу сделать.
Короче сама система мониторинга щас предоставляет собой тоже саме что cs-monotring только без голосов.
Если более менее понятно тебе и ты берешься дописать то ссылка на исходный нулевой мониторинг для которого нужна такая фича - http://cmsbase.ru/webmaster/javascripts/559-lightmon-v-05.html
Можно и каки нибудь другие улучшения потом сделать, опять же за $

Автор RE: вопрос доработки
AlexALX
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 30.01.08
Опубликовано 17/03/2010 15:26:53
Ок, попробую сделать, беру этот скрипт и просто встраиваю рейтинг...
ps если что - иконки я искать не буду всякие - эт уже не ко мне) стащю с кс мониторинг если что...
pss код довольно запутанный, мб давай за 1000 руб? smiley просто деньги нужны))) а кому они не нужны smiley

psss а тебе для каких имено игр нужны эти голоса? Просто скрипт полностью разделён и для каждой игры надо делать отдельно голосы в итоге если нужно только например для кс и ксс то зачем мне с остальными заморачиватся... Я пока делаю только для кс 1.6.

pssss раз мониторинг работает не через базу (хранение ip серверов) а в файле то голосования будут прикручены к ip серверу, подругому без переписывания скрипта под mysql варианта нет, но если смениться ip или что-то такое - голоса собьются а в базе останется мусор... над будет продумать это...
Изменил(а) AlexALX, 17/03/2010 15:43:38
3442387 http://alexalx-soft.com/
Автор RE: вопрос доработки
AlexALX
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 30.01.08
Опубликовано 17/03/2010 16:41:40
Всё сделано, сделал сразу для всех серверов. Единственное что хотелось бы уточнить: голосовать можно 1 раз за 1 сервер или за все? А также 1 голос в день за 1 сервер в любой категории или же 1 голос в сутки на категорию (например щас у меня 1 голос вообще в сутки за любой сервер, а можно сделать чтобы 1 голос за кс 1.6 второй за ксс и тд, правда это труднее сделать). Напиши мне свой номер icq...
3442387 http://alexalx-soft.com/
Автор RE: вопрос доработки
asq
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.12.09
Опубликовано 17/03/2010 17:42:52
386один48079

1) Иконки это похрен с ними.
2) pssss раз мониторинг работает не через базу (хранение ip серверов) а в файле то голосования будут прикручены к ip серверу, подругому без переписывания скрипта под mysql варианта нет, но если смениться ip или что-то такое - голоса собьются а в базе останется мусор... над будет продумать это...
- Блин это плохо, а сйэвить например перед сменой ip или что то в этом роде никак нельзя реализовать?
3) Голос 1 раз за 1 сервер, по любой игре 1 раз, если нельзя так реализовать, то вообще 1 раз просто за любую.
Автор RE: вопрос доработки
AlexALX
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 401
Зарегистрирован: 30.01.08
Опубликовано 17/03/2010 17:52:05
Зайди в icq обсудим все подробности...
3442387 http://alexalx-soft.com/
Автор RE: вопрос доработки
asq
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.12.09
Опубликовано 25/04/2010 15:59:58
alex стукни в 38шесть148ноль79 опять нужно дописать, у тя антиспам что то не пускает или я не проснулся. )smiley
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Конвертировать мой мини-чат для php-fusion v7?

148 70% Да!
Да!

62 30% Нет.
Нет.

Проголосовало: 210
Открылся: 22/08/2009 18:52:10
Закрылся: 26/03/2010 23:22:44

Архив опросов

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Связь
Счётчики и топы
Счётчики
Главная | Архив новостей | Файловый архив | Статьи | Форум | Веб ссылки | Заказ плагина
© 2008-2011 by AlexALX
Powered by php-fusion v6 copyright © 2003-2006 by Nick Jones.
Released as free software under the terms of the GNU/GPL license.
Designed by Alex Unknown © 2008.
10,529,512 уникальных посетителей